привет! нужен совет из вашей тематики! Может ли какой то подаренный предмет, выносить мозг когда спишь, тобишь конкретные сны настолько реальные и не... - вопрос №1562650

всегда адекватные и немеют руки всегда, и просыпаешься мокрый весь как из воды вылез! советоваться не скем заржут! спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Может, если он заряжен.
Осторожно с камнями, старинными украшениями и другими антикварными предметами.
Здравствуйте!  Несомненно! Это зависит от Прошлого этого предмета и от того, кто его подарил, и с какой целью. Очень часто встречаются случаи, когда с помощью предмета, один человек манипулирует другим. Такие предметы называются «вольты», а действие через них — «энвольтирование». Поэтому, если у Вас вдруг оказался такой предмет, и Вы чувствуете от него негативную энергетику, — над ним следует провести «чистку»… или вообще избавиться. Всех Вам Благ!
очень часто на подарок делается негатив… часто делается наработки в любовных отношениях… но любой подарок можно очистить самому… все зависит от того что это за вещь… так же можно защитить себя от его воздействия… помните старый фильм Вий… вот примерно так…