Хозяйка кладбища - вопрос №303180

Не давно я с подругой ходила на кладбище: я к бабушке, подруга к маме, домой решили идти пешком, заходили на могилы, разглядывали могилы. Я увидела могилку маленькой девочки, удя по табличке на памятнике ей было 1 год и 8 дней, подруга зашла за оградку, а я осталась стоять возле и тут меня кто-то очень сильно толкнул в бок так, чтоя упала на острые штыки оградки — поранила ладонь (кое как кровь остановили) и бедро… Этим вчером мой папа узнал у каких-то людей, что на кладбищах есть хозяины кладбищ (а мы шли с нового кладбища и вышли на старое, там все это и произошло), это человек который самый первый был похоронен на кладбище, а на этом кладбище первой была похоронена девочка лет пяти. Дело в том, что я после толчка слышала детский смех, только вот чей он был девочки к могилке которой мы подошли или самой хозяйки?? В общем после этой всей ситуации у меня в жизни все кувырком — все ломается, теряется, получаю незначительные ссадины и т. п… Помогите мне пожалуйсто или задобрить эту хозяйку, если это она или еще какой совет дайте… Если это поможет, то меня зовут Чухловина Яна Николаевна, 15.08.1988 года рождения, родилась в пос. Светлогорск города Игарки Красноярского края.

3 ответа

Ответы

Хозяин кладбища это первый мертвяк данного кладбища, а хозяйка кладбища-это смерть! Просто так по кладбищу не гуляют, не гоже, стоило попревесттвовать хозяив и оставить им подношение раз задержались там дольше чем было надо и об этом они собственно вам сами практически сказали действиями. Обычных людей духи кладбища могут пугать, путать, это у них развлечение такое

Здравствуйте, Яна!

Вышлите своё фото, сделаное после этого события.

Здравствуйте .Cмех той девочки, что похоронена в этой могиле.Проблемы пошли из за негатива, который подцепили на кладбище. Закажите себе сорокоуст о здравии в 5 церквях.Это  частично заблокирует негатив, остальное снимается по фото.Заходите в чат.