здравствуйте. совместимы ли знаки зодиака? - вопрос №1564204

девушка близнец и парень-дева?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость астрологическая определяется по гороскопам, по синастрии,  и композитам совместным, то есть анализируются, кроме Солнца в Деве и в Близнецах, местоположение Луны, Венеры, Марса и других астрологических показателей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы про знаки или людей,

 если знаки- то они в небе- 30 градусов пространства занимают и в них миллиарды звезд,

это энергии.

Если Вы про двух людей спрашиваете то и понимать нужно. что они не знаки, а личности с своим неповторимым характером и поэтому совместимость смотрится — когда Вы  с избранником приходите на консультацию — составляются гороскопы — ну и все что выше написано производятся расчеты