Всем доброго вечера!Уважаемые эксперты помогите в толковании сна:моя дочь Катя совсем маленькая ,только родилась и я прошу отца,чтоб он съездил с ней... - вопрос №1564264

в больницу, что надо сдать анализы: кровь из пальца и из вены, что в больнице огромные очереди и сама я не смогу с ней поехать.Затем на работе мне говорят, что меня кто-то зовет, я выхожу и вижу, что в далике на дороге сстоитКатин папа, подхожу ближе, а лицо у него незнакомого мужчины, и он меня спрашивает когда Катя уезжает в лагерь, я думаю зачем он меня спрашивает, юьо же не Катин папа, но отвечаю ему, что 5, августа. Отец умер 9лет назад, Ккате сейчас 14, лет и 5.08 она действительно уезжает в лагерь.Заранее спасибо.Елена 08.08.1975
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы несколько сумбурно описали свой сон. Можно предположить, что Катин папа предсказывает вам встречу с хорошим мужчиной (если у вас такого пока нет в жизни). А вам нужен отдых тоже.Сон показывает какую-то усталость у вас.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое дело которое обдумываете не сможет найти воплощения… все не продумано и могут пойти потери… об этом ваш сон… и еще зная что сейчас представляют лагеря отдыха детские… я бы свою внучку… не отпустила… но это так мой совет… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Вам надо поговорить с Катей, о том что бы она была очень осторожна в лагере.Так и отец её пытается предупредить.Хотя бы во сне. Это не плохой сон.