порча? - вопрос №156477

здравствуйте! у меня, у мужа и у дочери на теле прыщики-болячки которые очень сильно чешутся.врачи приписывают разные мази, но они не помогают! может ли это быть порча и чем это чревато??? виктория 20,04,1983г/р город пенза

2 ответа

Ответы

Для точной диагностики нужны фотографии. Одинаковые болезни — это признак негатива на людях или на жилище, в котором они обитают.

 Здравствуйте! наличие негатива не исключено, но надо проверить состояние организма по энергетике.