как избавить мозги от негатива и постоянного беспокойства - вопрос №1565016

как освободит мозги от негатива и постоянного беспокойства

Ответы

Здравствуйте, Олия! Это действительно Ваше имя? Займитесь йогой, медитацией, если хотите — молитвами, служением церкви, если не хотите — стайерским или марафонским бегом, аутогенной тренировкой — все это направлено именно на освобождение мозгов.
Начните медитировать. По 15 мин два раза в день. утром и вечером.

Читайте книги, делайте то что вы любите, утром и вечером выходите на прогулку, гуляйте по городу.
Уважаемая Олия!
Это можно осуществить реально и строго по науке.
Могу Вас обучить релаксации, которая очень Вам поможет в жизни и избавит от беспокойства.
Обращайтесь за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи. О методе читайте в моем блоге.
Помогу!