Сегодня захотела увидеть суженного во сне. Не пила на ночь была жажда но не очень сильная. Легла и сказала три раза - Суженный ряженый приходи меня водой напои. Сон был глубокий - сон во сне. - вопрос №1565087

Сначала я оказалась в каком то туннеле и со всех сторон хлынула вода. Я чуть не захлебнулась и очень испугалась. Проснулась и оказалась в каком то очень красивом месте похожем на дорогой курорт. Там тоже было очень много воды. Вода была голубая прозрачная. Причем это были какие то высокие водопады на верху которых я сидела с какими то людьми и во что то играла. Что странно проснувшись у меня сильно заболели почки. Прям затянуло всё. Именно таких болей никогда небыло и почками вообще не страдаю. Как то странно всё это. И чтобы всё это значило? Я от жажды ночью как то никогда сильно не мучилась и во сне из за этого воды не было никогда.

изображение из вопроса

Кристина — 24.01.1990

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, суженого вам не показали в этот раз. А предупредили насчет здоровья. Если у вас есть отклонения в работе почек, то надо бы пройти курс лечения или просто посетить врача. 
Всего вам доброго!
23.07.15

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Вещий сон
4 ответа
27.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store