Как долго проработаю в компании по последнему месту работы? Ольга 12.12.987 - вопрос №1565443

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложный период у Вас может быть ближе к концу года.....

Вот тогда и возможно увольнение...
Если его преодолеете, то проработаете еще не менее трех лет....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Еще год там проработаете.
Здравствуйте. В 2016 году Вы сможете найти новую работу и уйти с той работы, на которой Вы сейчас.
Здравствуйте.
Меньше года — выходит так.
Всех благ.
У Вас в перекди удачная полоса в жизни в этом плане. Направленная к Вам зависть будет Вам на пользу.
 такое редко бывает но у Вас так…
 у Вас положительная полоса в данном секторе. 3-5 лет