Как быть если у меня отношения с молодым человеком, и все серьезно, были очень сильные чувства... Но я стала испытывать симпатию и влечение к другому?. - вопрос №1566594

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Год назад во время отдыха я встретила молодого человека, мы влюбились в друг друга и он прям оттуда забрал меня к себе. Красивая история любви. Сразу начали жить вместе, перезнакомились с родителями, я его любила безгранично и сильно, скучала, хотела подарить всю себя, наши чувства были взаимными. Он старше меня, мне сейчас 23 ему 29. но так получилось что мы все это время живем в большом доме, и с нами живет 19 парень. Изначально мы ненавидели друг друга, все на бытовой почве, но в то же время стали хорошо дружить, он оказался интересным собеседником, с ним весело и легко. И в какой-то момент я стала на него засматриваться, он очень красив, в голове стали мелькать мысли о симпатии, но я их постоянно гнала от себя. В последнее время с моим молодым человеком у нас начались конфликты, недавно он уехал на дней 10, я думала буду скучать… но этого не было.У нас был небольшой праздник, шашлыки, друзья, и так получилось что вся компания разошлась, а мы с этим молодым парнем остались вдвоем… признались друг другу в симпатии, возникла страсть… секса не было, но меня стало ужсно к нему тянуть, как физически, так и эммоционально… Теперь я не знаю что делать. Мой молодой человек вернулся, к нему чувства остыли, или это мне так кажется из-за новой увлеченности. Я не знаю что мне делать. Мы плвнировали, свадьбу детей… А тут у меня чувства к другомы… как быть?
Вопрос задан анонимно
24.07.15
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. 
В этой ситуации все зависит от того, чего вы хотите. Ваше влечение ко второму молодому человеку, это скорее всего просто мимолетное чувство. Как быстро оно приходит, так и уходит. Подумайте, готовы ли вы потерять своего молодого человека, потому что он может и не простить измены. На мое личное усмотрения, я думаю, лучше работайте над отношениями со своими молодым человеком, работайте над взаимопонимаением и разнообразьте романтическую жизнь. Скорее всего связь со вторым человеком ни к чему кроме страсти мимолетной не приведет, а потом могут быть сожаления насчет молодого человека. Но всё же вам выбирать: если хотите веселое приключение и острых ощущений, Можно попробовать вступить в связь со вторым человеком. Удачи вам.
24.07.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store