Скажите, пожалуйста, Энтерол снизит эффективность противозачаточных? - вопрос №1566998

Здравствуйте.
Я пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Вчера, в 19-00, почувствовала симптомы диареи, но жидкого стула не было. Приняла как обычно Линдинет 20 (3 таблетка) в 21-00. Сегодня утром приняла капсулу Энтерола в 10 утра, а Линдинет 20 пить только в 21-00. Скажите, пожалуйста, Энтерол снизит эффективность противозачаточных?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Нет, не снизит.