Тяжело - вопрос №156713

Я встречаюсь почти  год с молодым  человеком.Он часто говорит о семье, об нашем общим будующим. Я ждала от него каких то кардинальных шагов, что б мы уже были вместе создали семью.Я понимаю что пары встречаються и по 5 лет, но я так не могу, а у него сейчас проблемы с работой, и тут он заявляет что навесну возможно придеться выехатьна заработки а это минимум  пол года. Для меня это просто невыносимо, зачем он так, ведь если очень постараться можно и на месте найти работу.А я не уверенна что смогу его дождаться все это время. Может с другим не буду, но вот эта обида к нему все перечеркивает… он еще не уехал даже а мне уже очень тяжело, а он тупо говорит что другого выхода нет… Может я просто не настолько его люблю, или что со мной происходит не знаю. Как мне быть, если мы еще даже не женаты, а мне уже с ним тяжело, то может лучше стоит прервать отношения пока не поздно??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. Вы встречаетесь год, а он уже говорит о вашем будущем. Это плюс! И на заработки он едет скорее всего не от тго, что от Вас хочет подальше быть, а чтобы денег заработать возможно и для вашего дальнейшего будущего. Прежде чем делать скорополительный шаг, серьезно поговорите  сним, в спокойном, уверенным тоне, рассказав все, что не устраивает в ваших отношениях, наметься сроки когда хотели бы заключить брак и скажите ему об этом, и если после истечению этих сроков действий никаких не будет предприниматься, то прийдется расстаться. Я думаю он поймет Вас, и не захочет потеряет что-то ценное.

Удачи!

Леушин Андрей