что значит когда крутят,снимают-одевают обручальное кольцо? - вопрос №740825

что значит когда крутят, снимают-одевают обручальное кольцо?

Ответы

Оля,

может означать все, что угодно: нет привычки носить кольцо, мешается; есть привычка что-то теребить в руках, а тут кольцо рядом; подсознательное желание избавиться от семейных уз, кольцо как символ и т.д.

Здравствуйте, Ольга. В кончиках пальцев находится большое скопление нервных окончаний и во время переживаний, когда человек нервничает у некоторых людей существует необходимость делать что то пальцами. Кто то теребит волосы, кто то щелкает пальцами, кто то крутит кольца. Если заменить обручальное кольцо на любое другое и поместить его на другой палец, ситуация особо не изменится.

Нервозность человека, которая проявляется вне зависимости от обручального ли кольца, и вообще от кольца. Еще оно попросту может давить, а снять совсем вроде и не снимешь.