Какую сферу выбрать? - вопрос №1568508

Здравствуйте! У меня высшее экономическое образование. По специальности практически не работала. Хочу получить образование в другой сфере. Интересна психология, лингвистика/филология, генетика/генная инженерия, экология. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать
Юлия 16.05.1985 г. Козельск Калужской обл. 08:20
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваша натальная карта указывает на силу водного троина в домах гороскопа 6 +10, что способствует к приобретению свойств и навыков в жизни там же и успеха оптимальным вариантом через такую планету как Нептун, то есть по жизни вам подходит наиболее такие професии как психология, генетика, экология в какойто мере. Но на первом месте однозначно психология.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, экология.