киньте,пожалуйста, мне карты ТАРО на семейную жизнь. что есть? что будет? - вопрос №1569489

уж очень мы сваримся и живем каждый сам по себе. я уже переехала к маме с ребенком.

меня звать Яна 23.06.1988

мужа Александр 16.07.1981

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела вашу ситуацию. В данный момент действительно, вы живете в раздумьях о том как сложится ваша жизнь, а ваш муж  живет своими фантазиями, но никак не в раздумьях о вас и ребенке. Строит воздушные замки на песке. Он сам не знает чего хочет. Что сказать о ваших отношениях? Вроде и хочется быть вам вместе, но и в тоже время что-то такое есть, что не дает вам вместе жить, а вот что наверное вы сама знаете. Будущее карта показывает, что как говорится время покажет, будут встречи изредка. Пока он чем-то недоволен, обижен, разочарован.