приснилось, что я в тюрьме.....к чему этот сон? - вопрос №1569755

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разные блоки, ограничения и страхи мешают вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может отражать предчувствие безвыходной ситуации или уныние.
здравствуйте Это к тому что Вас что то сковывает, не дает простора для решение своих делов.
я бы сказала что у вас наступает полоса  неудач… это можно смягчить..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете стать жертвой какой-то неприятной ситуации. Кто-то ставит Вам ограничения. Сон идет как предупреждение, не совершать необдуманных поступков. Хороших Вам Снов!