Я рассталась вчера с мальчико на 2 года младше меня мне 20 ему 18...он считает ччто я виновата,что я каталась на машине с друзьями но он этих друзей... - вопрос №1570040

не знает и в итоге недоверие ко мне… я начала ему весь день названивать… потом ночью ему позвонила хотела помириться… но он еще больше нагнетал обстановку начал учить меня… я из за психа и наговорила ему… он сбросил телефон я ему опять начала звонить и подняла его сестра ей 25 лет… я с ней в ссоре… и сказала чтоб я ему больше не звонила или мне будет хуже… и я написала ему по сообщению что я его долго терпела и что мы расстаемся… и дело в том что мои родители против него… и в меня влюбился другой мальчик старше меня на 3 года… он тоже симпотичный но я не могу ничего ему ответить потому что надеюсь на перемирие… Как мне быть?????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антонина! Просто решите кто Вам нужен, а потом действуйте. Из рассказа я понимаю, что Вы сами не знаете какой парень Вам нужен.