отношения - вопрос №157061

Добрый день! Буду очень благодарна за помощь, встречаюсь с молодым человеком уже 1,4года, почти сразу стали жить вместе, за это время было и много хорошего и ссоры и даже раставались, по причине множества сор и с моей стороны и с его, но в основном с моей, я была неправа стала себя вести по-иному вроде все наладилось, но есть некоторые моменты,которые меня беспокоят, он человек настроение и наши отношенич не очень то и стабильны в плане общения друг с другом, бывают периоды он ко мне тянется, общаеться, нежен, а бывают ни с того ни с чего человек отстраняеться, мало общаеться не обращает внимание, когда я пытаюсь с ним поговорить и узнать что с ним происходит и что его беспокоит, то он говорит, что не раскажет мне своих мыслей, так как ни кому их не говорит в принципе, просто меня пугает такая его переменчивость и я не очень понимаю как на это реагировать. в начале наших отношений человек звал замуж и неоднократно предлагал и говорил о замужестве, планировал нашу дальнейшую жизнь, а потом все кординально изменилось, из одного разговора я узнала что об этом сейчас он даже не задумываеться и даже не задумываеться о том буду ли я его женой или нет, он говорит что жениться самый последний из своих друзей, а те тем временем большинство не имеет постояных отношений, а один собрался делать предложение своей девушке, с которой не так уж давно и не живет вместе и зная о его жизни я вообще не понимаю как он на это решился и меня это очень растраивает, ведь я стараюсь быть хорошей хозяйкой и любящей девушкой, мне порой кажеться что он считает меня не достойной быть в этой роли для него, и мне очень хочеться быть имено с этим человеком а как быть я не знаю, заранее спасибо за совет!

Дополнение автора от 05.12.11 16:32:59
Этот человек сейчас живет для себя и в свое удовольствие, например мы планировали подкопить на отпуск в следующем году, а потом я узнала что но решил взять машину себе в кредит, я подумала, что потом обсудим, но недавно узнала что кредит уже одобрен и дело осталось за малым и это один из примеров эгоизма, конечно мне приятно, что человек к чему-то стремится и развиваеться, яхочу чтобы он был довольным от жизни, но мне страшно что его жизнь станет смыслом и основой моей, что так всегда и будет продолжаться что он принимает решения для себя а я остаюсь со своими в стороне и что ни брака ни семьи я так и не получу, пока все радости жизни он для себе не перепробует, а мне ведь хочеться семьи причем с ним и иногда мне кажеться что однажды я сорвусь и либо выскажусь ему что хочу с ним семьи, что конечно же его испугает и не известно чем кончиться, либо мы просто растанемся!