как выйти из депрессии и страхов после расставания с мужчиной. - вопрос №1570692

здравствуйте.
как перестать ждать звонки и смски от любимого человека? как перестать бояться того что он бросил меня. я все еще конечно надеюсь. очень хороший человек. добрый понимающий простой. как я. полная гармония и взаимопонимание. совместимость по всем гороскопам. ни разу не ссорились. такого хорошего надежного и ответственного потерять это такой облом. такая утрата. потому что таких среди свободных мужчин мало. или даже очень мало. а тем более подходящих к моему характеру и мировосприятию. если он бросил меня- все это катастрофа. в мои 42 такого найти не просто. я влюбилась в него. а он кажется охладел. не знаю. но сама звонить не стану. я боюсь этих слов типа давай расстанемся. я подожду. пусть подумает. может он просто думает пока. страшно терять того в котором ни разу не разочаровалась. того кто действительно хороший человек. надежный и порядочный. других не надо. слушаю мантры ничего не делаю. полная апатия. реву. высказываю свои страхи в надежде что страхи со слезами уйдут.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Страх одиночества возник не вчера и не в связи с данным мужчиной. Зато он заставляет Вас поступать так, что Вы гарантированно будете одна. По сему, нужно проработать этот страх. Он всегда «родом из детства». Обращайтесь за личной консультацией. Помогу и со страхом и с отношениями.
вы наверно поторопились
захватили слишком много пространства этого человека
поглотили его
может страх одиночества
что кто то обратил на вас внимание
вы смогли открыться.
Но вы взрослый человек и должны понимать, что другой человек тоже имеет какие то впечатления от отношений и нарушать его целостность, уважать его выбор необходимо.
Не плакать, а пробовать вставать на позицию его представьте, что ва самой кого то навязывают торопят не интересуясь вашим мнением вашей личной територрией.
Возможно в детстве вас мало любили не уделяли внимания, вы привыкли к равнодушию, к тому что принадлежите сами себе и вдруг кто то проявил необходимое внимание к вам и вы просто переполнены благодарностью.
Сделайте перерыв ведь извините излишняя радость.
Здравствуйте, Елена!
Немедленно к психологу, иначе мужчина действительно уйдет. Нельзя жить в постоянном страхе, что Вас могут бросить, мысли, они ведь материальны, на случай, если вы об этом не знали. Не программируйте себе расставание, ок?! Удачи. Ирина.
PS: Если Ваш папа ушёл от мамы, это не повод до 42 лет бояться быть брошенной. Возможно, причины другие, но очень часто именно эта причина мешает женщине быть счастливой.
Уважаемая Елена!
Ваши проблемы можно эффективно проработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете, а также смотрите отзывы клиентов в моем профиле. работа ведется как с сознанием, так и с подсознанием.
Обращайтесь.
Помогу.