Предсказание о гибели. Это правда? - вопрос №1570852

Моему сыну Степану, дата рождения 27 июня 1988 года предсказали гибель в автокатастрофе в возрасте 27 лет. 27 июня этого года 27 лет ему исполнилось.
28.07.15
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это не так.

Во-первых, этого не произойдет, а во- вторых, такое предсказание как бы закладывает негативную программу — он бессознательно будет искать подтверждения правильности этого прогноза, со всеми вытекающими последствиями.
Поэтому, всячески вселяйте в него уверенность что ничего такого не произойдет.
Это важно изменить его настрой....

Удачи Вам и ему!
29.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет! Это сказали что бы навлечь негатив и проблемы с здоровьем у Вас и вашего сына.
28.07.15
Здравствуйте Все это неправда, у него долгая жизнь.
28.07.15
Слушайте побольше всяких предсказателей. Вообще, советую не ковырять будущее, такими предсказаниями могут зомбировать, человек начинает ждать и навлекать на себя. 
28.07.15
Сейчас на сайте
Смерти я не вижу, единственное что выпало, у него может быть какая то очень сильная любовь к несвободной женщине, и он очень хотел бы этих отношений. Может быть подавленность, плохое настроение, апатия, депрессия, но это все проходящее и никакого отношения к кончине имеет это точно. У него вообще падают начало желанных и очень хороших и светлых отношений, на будущее.
28.07.15
Здравствуйте. Конечно, нет, не правда. Он будет жить долго и счастливо.
28.07.15
Юрий знаете сейчас мир изменился… стал жестче… раньше по незримым законам магии нельзя было озвучивать чужую смерть… но порой… если мастер своего дела увидел проблему… и ему  ее показали… значит это можно обойти… защитить… изменить… у меня был случай… и не один… когда я косвенно говорила людям о беде… и вы думаете прислушивались… отнюдь… хватались за головы уже пост факту… я бы не стала сразу лить грязь на того… у кого выл ваш сын… вероятно это жесткий человек и не будет говорить вокруг… да около.. 
но  что советовала бы вам… так это пойти ко второму… третьему… и если нечто подтвердится… то защищать и менять ему судьбу… ..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
28.07.15
Здравствуйте.
Предсказание это не сбылось и не сбудется.
Всех благ.
29.07.15
Нужно смотреть по диагностике. Что -бы исключить беспокойство. Возможно экстрасенс увидел один из вариантов жизненных событий. Информационные уровни для всех разные.
29.07.15
Здравствуйте, в последнее время вы живёте в тревоге и страхах.  Колода таро показывают повешенный к примеру карту — это эмоциональное состояние,  карты не могут предсказать такие моменты в жизни.  а люди брать на себя такую тяжесть тем более.  

С уважением, Елена Кудрина 
29.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store