хочу узнать что ждет меня в 2015 году . г.р. 27/11/1984 светлана - вопрос №1570887

Лучший ответ по мнению автора

Отношения стремительные, страстные, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН:

THURISAZ Турисаз

Руна указывает на то, что вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.

Совет руны. Не спешите. Размышляйте, ждите
Здравствуйте!
Мне идут переезды, смена места жительства или поездки для отдыха.  В дороге Вы счастье найдете.
В этом году все относительно стабильно, финансы в порядке, со здоровьем проблем особенных не возникнет. В личной жизни сложности, но все временно…