Здравствуйте.Хочу знать отношение мужа ко мне и его чувства?Что происходит с ним или точнее внутри его?Я:Наталья 06.07.1972 Муж:Владимир 26.08.1987 - вопрос №1570995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Муж сам себе на уме-Земной, у него чувствуется внутри нестабильное состояние, порой неизвестный страх, порой бывает спокойствие, мысли смешанные..
С ним видно сложные отношения у Вас..
Взаимных чувств не видно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
После Вашего отзыва, не могу пройти мимо и этого вопроса в общем разделе.
Несмотря на его характер «золотая середина», хоть по многим событиям этого и не сказать, ему не хватает энергии.
Желаю Вам Силы и пусть Ваши Желания Сбываются. Любви и Света.