Здравствуйте!Хочу поехать в Румынию на работу ув. эксперты откройте карты, стоит отправляться мне туда? Рената 17. 07 .1980. - вопрос №1571374

Дополнение автора от 29.07.15 16:24:36
Уважаемые эксперты я собираюсь на 3 месяца-не на год, по условию контракта, я студентка и мама боязни нет со всем, но хотелось бы денег принести домой, а не просто потратить и быть в убытке.

Дополнение автора от 29.07.15 19:40:32
а родные вобще категорически против-говорят что город на берегу моря. торговля органами- все может быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У меня есть опасения насчет вашей поездки. Можно ехать только в том случае, если вы на 100% уверены в порядочности своих работодателей. У меня есть сомнения. Нужна дополнительная информация для более точного прогноза.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Уточните юридическую сторону обеих сторон Соглашения. Если там все в порядке — смело поезжайте. Карты показывают Колесницу и Материальные пополнения. А значит, Ваш выбор правильный, а поездка — успешная.  Всех Вам Благ!