Добрый день! подскажите мне, пожалуйста, что у меня сейчас за период в жизни. Не могу понять что мне делать? Наталья 13.05.1979 (рожд с 22-00 до 23-45) - вопрос №1572658

все как-то в жизни идет не так…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Период такой, что дел у вас будет много. Как можно скорее постарайтесь расквитаться со всеми долгами, тогда вас ждет большой успех в делах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, причина того, что идет все не так, это энергетическое поле, которое закрыто у Вас, от этого Вы притягиваете не тех людей, не те ситуации, как губка впитываете негатив, это плохо и желательно энергополе восстанавливать.Удачи Вам!
Сделан подклад на круглый предмет 5 месяцев или 5 лет назад
 Добрый день!
Вам позавидовали, какая то женщина темноволосая.
Надо убрать этот негатив и так же желательно изменить своё мышление на более позитивное, мысль материальна, зацикливаетесь на том, что ни чего не клеится, в итоге получаете соответствующий результат.
. Раз не можете понять — значит надо отдохнуть. и плюнуть на всё. Временно конечно. После отдыха вопрос разрешится.