Дата рождения: 1966-08-03 Вопрос:Любимый мужчина уехал без объяснений,до выяснения ситуации дома с женой - вопрос №1572689

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Просто он не в настроении А приедит и все объяснит.
Здравствуйте.

Будет разговор в скором времени, в котором ваши отношения найдут компромисс и станут крепче.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
пусть выясняет… вам это на руку
Ваш мужчина вышел эгоистов, причем большим. Он герой любовник, играет чувствами других людей, сейчас он в депрессии удалился от всех, хочет побыть в одиночестве.
А вопрос в чем?? Да и данные нужны ваши и мужчины, чтоб ситуацию смотреть…
Добрый вечер, Ольга.

Ситуация проясниться в начале августа, нужно запастись терпением.
. Вот и пусть будет там где ему положено быть. Вам предстоит встреча с постоянными отношениями.
Здравствуйте.
Рекомендации по этой ситуации — просто ждать. Быть лучшей для него. И только так.
Всех благ.