Здравствуйте. Что мне ждать в будущем - семья, дети (2015-2016г.г.)? Когда встречу свою половинку?У меня нет ни отношений, ни семьи, ни детей. Я - Ирина 31.03.1986 г.р., в 21-50 Россия. Спасибо - вопрос №1572784

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Свою половинку вы встретите в течении полугода. Разница в возрасте у вас 3-5 лет. Мужчина состоявшийся, разведеный, без детей. Перенес обман через женщину. Вас будет ценить и любить. Замужество в конце 2016 года. Через полтора года родится у вас девочка.