Подскажите. Приснилась бывшая девушка, мы сидим за столом она ко мне всячески прижимается, я сказал пошли выйдем поговорим. Вышли на улицу спросил что случилось? Она сказала что у нее умерла недавно - вопрос №1572829

мама, я посочувствовал и обнял. К чему это?
1 ответ

Ответы

уважаемый Евгений вы не совсем по адресу обратились. дело в том что психологи не толкуют сны и помочь вам могут соники которых в интернете масса