Во сне помогаю подготавливать свадьбу парню своей бывшей жены.Она родила ему ребёнка.В один день с ними и у меня будет свадьба.Рядом с нами находится... - вопрос №1573439

дочка этого парня от первого брака.Потом пошёл к бывшей жене домой.Ребёнка не видел.Мы с ней очень спокойно обсудили новости.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы будете принимать участие в торжественном или ответственном мероприятии.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите помогать решать серьезную проблему у жены…
Здравствуйте, Александр!  Ваш сон означает, что скоро получите известие от бывшей жены, которое Вас очень удивит.  Не исключено, что она попросит у Вас помощи.  Хороших Вам Снов!