Москва

Подскажите пож-та, если правовая форма реорганизации ОАО в ООО , собрание назначено на июль, в списке акционеров собрания июль месяц, в уведомлениях... - вопрос №1573558

Подскажите пож-та, если правовая форма реорганизации ОАО в ООО, собрание назначено на июль, в списке акционеров собрания июль месяц, в уведомлениях тоже июль месяц, а собрание проведено в августе месяце. Какие последствия?

Ответы

Здравствуйте Ника
Последствия могут появится лишь тогда когда кто то из акционеров не будет присутствовать на собрании  и  в последствии захочет оспорить данное решение собрания и в качеств доказательства предъявит уведомления  где указано июль, а об августе он не знал.
А более ничего нет. Если все акционеры были, приняли решение, оспаривать то и некому все знали и присутствовали .

 с уважением к ВАМ