Дата рождения: 1990-10-17 Вопрос:Здравствуйте,уже как месяц не могу найти работу,столько анкет подавала,собеседование проходила и безрезультатно,как будто я не чего не умею,потихоньку вхожу в - вопрос №1573859

депрессию.Не знаю что делать.
6 ответов

Ответы

Работу найдете чуть меньше, чем через полтора месяца.
Здравствуйте.
Отдохнуть.
Сменить критерии поиска работы.
Да и попробуйте себя в ином деле, отличительном от тех работ что искали.
Всех благ.
В условиях нарастающей безработицы найти работу без магической помощи почти невозможно.
депрессию в сторону… у вас все получится… найдете…
Здравствуйте! Если хотите найти работу оторвитесь от ПК, перестаньте искать вакансии, выйдете на улицу, пройдите по городу по тем организациям, в которых Вы хотели бы работать и поинтересуйтесь нет ли там вакансий — и энергетику развеете и работу найдете очень быстро. Сначала посмотреть на Ваши таланты свежим взглядом — Вы ищите не в той сфере. По рождению Вам нужно заниматься руководством, администрированием, работой в социальной сфере, сфере обслуживания, связанной с красотой и еще, со временем возможно открыть свое дело.
Вечер добрый! Мы сами создаём своё будущее. Есть 2 способа благодаря которым можно изменить своё настоящее либо приблизить определённое событие.