Здравствуйте. Ответьте пожалуста. 2 недели назад я лишилась девственности. Мы предохранялись. Спустя две недели у меня начала болеть грудь.Критические дни должны были начаться а их нет до сих пор. - вопрос №1574506

Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего волнение и переживания изменили периодичность месячных, а также привели к болям в груди.
Для исключения беременности конечно сделайте тест на беременность.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Описанные симптомы — это реакция на стресс\событие, который произошёл, тоесть на половой акт.
Если использовали барьерные средства контрацепии — беременность практически исключена.
Желаю здоровья.