Дата рождения: 1984-10-13 Вопрос:Хочу самостоятельно отллить порчу воском,поддготовка имеется,как удобнее провести ритуалл? - вопрос №1574530

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Удобнее договорится с тем кто это уже делал чтоб помог.
Или о какой части процесса требуются уточнения можете дополнить..
Всех благ.
все ли вы знаете в этом ритуале… как его собираетесь делать… вот интересно… взялись бы вы себе делать операцию апендикс… пожалуй самую легкую… ну есть конечно еще оперативное вмешательство под названием-поставить клизму… кстати скажу не у всех самостоятельно это получается… поэтому прежде чем начинать… может подумаете об иных методах самостоятельной чистки…
Благословляю на проведение с закрытыми глазами.