Здравствуйте!Почему жизнь не складывается?постоянно что то назад тянет? Екатерина 16.09.1986 ,г красногорск - вопрос №1574537

2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Чтобы понять, что именно тянет назад можно провести сеанс психокатализа по видеосвязи и избавиться от мешающего Вам в жизни. О методе читайте в Интернете.
Очищаем подсознание от ненужного и наполняем нужным.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Катя.
Вы наверное пришли, чтобы Вам погадали, но за этим в эзотерику (мы не гадаем). Если жизнь «не складывается», вероятно, Вы неверно ее «складываете». Ведь «складывать» ее мы учимся в родительской семье. Мы делаем то же, что и наши родители, а когда получаем то же, что и они, удивляемся, почему вышло не то, что хотелось.
А может она «не складывается», потому что мы не хотим ее «складывать», ждем когда это сделают другие (а другие тоже этого не делают, вернее делают вовсе не то, что нам бы хотелось, и мы на них обижаемся)?
Захотите перемен в жизни — обращайтесь. Найдем причины («не складывания»), устраним их.