Магическое вмешательство - вопрос №157462

скажите пожалуйста есть ли какое-либо магическое вмешательство в мою жизнь… Ольга 02.12.1984 г.? г.Ярославль

Ответы

Здравствуйте Ольга, судя по имени и дате рождения ситуация идет из прошлого, связь в первыми отношениями, болезненное расставание, помези в отношениях, более точно могу рассказать по фото, если захотите обратиться за консультацией.