Имеется сайт на UCOZ. Если его удалить, а контент вставить на сайт на wordpress, сохранится ли уникальность контента? - вопрос №1574622

Ответы

Нет, пока старый сайт не пыпадет из индекса, или если можно то сделайте редирект со старого сайта на новый.
если меняется домен — меняется источник. то есть нет, это уже не оригинал

если у Вас собственный домен, при сохранении домена и структуры имен страниц — изменение хостинга и движка не повлияют на уникальность, она сохранится