Как будут складываться моя личная жизнь Анна 27.06.1986?     - вопрос №1574733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас в позиции прошлого показано начало каких-то отношений, либо нового витка в отношениях, чувствуются эмоции, страсть, период притирания друг к другу, позитивное время, сейчас же как-то или вы или какая-то женщина сбивает вас с толку. может советами или мыслями какими, которые заставляют вас переживать, до конца года ситуация у вас останется на прежнем уровне, развития не будет, но это и не всегда плохо, просто означает, что пока не стоит торопить события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас сейчас в мыслях мужчина, ждёт его инициативы, хотели бы, чтобы ситуация развивалась, а не стояла на месте. До конца года видно переживать сильно будете из-за него, ждать известия, а у него чувств к вам нет, он не серьёзен и не стабилен, не тратьте на него время. Это путь в никуда.
Здравствуйте.

Вижу что скоро появится мужчина, который вас захочет завоевать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично