личная жизнь, пожалуйста, кто хорошо гадает ответьте - вопрос №1574927

схожу с ума от одиночества, когда появятся серьезные отношения? выйду ли я замуж? совсем отчаялась(( Эля 31,3,88
2 ответа

Ответы

У  вас брак  поздний. Подробности  в  чате. С уважением  Мирослава.
Здравствуйте.

Официальный брак через четыре года. До этого просматриваются отношения, которые начнутся через три.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.