Уважаемые эксперты! Будьте добры, помогите мне разобраться, мучают сомнения в том вопросе, что ко мне на постоянное жительство просится сестра... - вопрос №1575436

двоюродная, чтобы я за ней ухаживала и прописала соответственно ее в квартиру, она после инсульта Я и отказать не могу, потому что жалко и не знаю, смогу ли я с ней жить вместе, уживемся ли, не будем ли ругаться и еще боюсь не получится ли так, что я вперед нее уйду из жизни, кому она останется… ее зовут Люба 19.07.1951г.р.я -марина 05.02.1962г.р. Помогите пожалуйста, спасибо ответившим!
01.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря, какие отношения у вас были до этого. Характер у нее не простой, еще поменялся не в лучшую сторону во время болезни. Вам трудно будет с ней ужиться. Людям помогать нужно, но не в ущерб себе.Мы никому нечем не обязаны в этой жизни. Каждый сам проходит свои уроки. Можно ведь просто приходить к ней, приносить продукты, прибрать. Это ведь тоже помощь. Я не вижу почему-то у нее внутри совсем чистых намерений. С женщинами раками очень не просто.У них тяжелый характер.Я не буду говорить за всех раков конечно.Но они материалисты и все любят просчитывать.Поэтому попытайтесь найти другой выход.
02.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогите ей, а то потом  винить себя станете.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам, спасибо.
01.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Решено
Рак., За что?
8 ответов
20.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store