здравствуйте уважаемые эксперты!снился странный сон.Приснилось что играю в футбол в спортзале в перерыве проходит мимо моя бывшая девушка с которой... - вопрос №1575582

мы расстались 4 месяца назад и первая со мной поздоровалась.Потом подходит ко мне моя мама и говорит что у нее есть парень.Я после игры спускаюсь на первый этаж и вижу что она там сидит одна на стуле я подхожу к ней она говорит что обижена на меня и не хочет со мной общаться.сон заканчивается.Что бы мог значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вашей девушке в прошлых отношения не хватало внимания и участия в ее жизни. Сон, как указание, не повторять ошибок, совершенных ранее.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон значит, что будут еще пустые «кидания» мячика между вами. И что вы уже в душе понимаете, что она вам не подходит, и вместе с тем, у вас еще есть обиды на нее.
Здравствуйте!
Скорее всего, ваш сон показывает, что вы глубоко обижены на свою бывшую девушку. Могу предположить, что это она была не права, когда вы еще встречались.