Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Потеряла покой и сон! У меня есть дочка. Полина, 30.01.2010. Астролог предсказал, что ее ждет ранняя смерть. Возраст не указал. Я вас очень прошу, помогите мне. - вопрос №1575584

Скажите, действительно ли это так. И если да, то можно ли это изменить! Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну если 48 считать ранней смертью то я заранее соболезную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, Здравствуйте! Смерть в данном случае трактуется, как переход на новый энергоинформационный Уровень. Это означает, что у дочки проявится сильный талант в творчестве. Этот скачок и вызовет переход на новый жизненный цикл. Всё старое отживёт своё. А вот новые знания раскроют ребёнка, как личность Высокого Уровня. И жить Ваша дочка будет долго и счастливо. Печать смерти у Неё далеко в глубоком старческом возрасте. Так, что в следующий раз грамотно интерпретируйте сказанное)))

❣️Ксения Матташ❣️