Здравствуйте!Что меня ожидает в будущем?кем я буду и буду ли я вместе с нынешним молодым человеком?Ляйля 10.11.1995 Рашат 04.12.1993 большое спасибо;-) - вопрос №1575625

4 ответа

Ответы

Здравствуйте вы будете с ним вместе, хоть и есть недопонимание и ссоры, в будущем возможен даже брак.
Всех вам благ, добра и удачи.
С уважением Ирина Ивановна.
Здравствуйте! У вас возможен период конфликтов, нехватки взаимопонимания...

Однако, все равно останетесь вместе.
Это будут сложные отношения но интересные....

Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы в будущем останетесь с Рашатом, да у вас будут периоды непониманий, но вы все преодолеете, для вашего прекрасного с им будущего.Любви вам
Вы очень грустная выходите, вообще отношения двух эгоистов, вы как пытаетесь друг друга подчинить себе, переломить. Мужчина очень надеется, что у вас все получится, но вам надо менять свое поведение.