Добрый день! Скажите,пожалуйста**что чувствует ко мне мужчина?Как сложатся у нас отношения?СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Руслан 3.06.85г.р. и Юлия 14.09.87г.р. - вопрос №1575939

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы почему то выходит очень грустная, но не разбитая просто грустная, мужчина какой то сейчас выходит уставший, он почему то хочет отдохнуть от всех женщин, чувства не посматриваются, но это скорее всего из за закрытости мужчин на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда нет любви и измены, о которых вы будете оповещены, желания продолжать отношения исчезнут напрочь!
Доброго времени суток, Юлия!
Стабильные отношения, общие увлечения, возможно работа, крепкая дружба… У Вас больших чувств нет, оно понятно — Дева :) «первым делом самолеты» и «король должен думать о завтрашнем дне» — это про Вас :) У него есть чувства и желание быть ВСЕГДА рядом, правда человек настроения, переменчивый :) но для Вас это не большая проблема, правда? Вы очень взрослая внутри :) Возможно довести до создания семьи, вполне реально :) Будет крепкая семья, дружба и стабильность. Почему бы и ДА?