Здравствуйте,скажите пожалуйста.август для меня как пройдет, что принесет? Спасибо Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1576146

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В августе Вас ждут только приятные события, много новых начинаний, которые увенчаются успехом. Важно не упустить возможности, которые Вам посылаются.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Август пройдет для Вас мирно, очень удачный период для получения интересующей Вас информации. В целом, за что ни возьметесь — будет ждать успех. Но какие-то важные события маловероятны.