Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни и в работе в августе-сентябре месяце?Ольга 11.08.1975 02ч.10мин Москва. - вопрос №1576361

Лучший ответ по мнению автора

У Вас мужчина какой то вышел, он вам как изменил, или просто что то пообещал, а за свои слова не ответил, у вас с ним будет выяснение отношений, причем такое бурное эмоциональное. А потом как закрытие в себе у Вас, от всех проблем.