Будущее. - вопрос №157676

Какое будущее меня ожидает с этим человеком? У нас с ним родился сын 4,5 месяца назад. Он мне не дает ни надежды ни опоры… Я не понимаю что меня с ним ждет. На все разговоры он отвечает абстракционно. Ничего конкретного. Фото вышлю.

ОН… ФИО: Талызин Игорь Николаевич Дата рождения: 20.05.1985

Я… ФИО: Коршунова Екатерина Владимировна Дата рождения: 08.05.1986

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ну, начнем с того, что он изначально вам ничего не обещал.Родив ребенка, вы думали, это его подтолкнет к действиям и что-то изменится.Но это было неправильное решение… Мужчина изначально не планировал строить брак.А теперь он понимает, что с помощью ребенка вы сможете им манипулировать, так он и подавно абстрагировался от ситуации… Перспектива на отношения у вас плохая… брак не просматривается… Через 2-3 года у вас будут брак с другим мужчиной.

Удачи!