ЖУТКИЙ СОН!!! - вопрос №1576924

здравствуйте мне сегодня приснился плохой сон о моем друге. Как будто бы его машину пытались угнать двое парней, он побежал к ним и они стали его избивать, а я побежала звать на помощь.Потом я проснулась, снова уснула и мне приснилось как будто бы мне сообщили что друг лежит в больнице из-за того что пострадал из-за взрыва в его машине. Хотя на самом деле машины у него сейчас нет, она сгорела при пожаре на даче год назад, но он собирается через месяц брать новую.Мне до сих пор не по себе.Может у меня это было вроде предупреждения чтобы он не покупал пока машину? Ответьте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не предупреждение, а так проявились страхи от того случая. Вам стоит успокоиться и не переживать. Сон можно переиграть. Помедитируйте, войдите в сюжет этого сна и переиграйте сюжет на более благополучный. Проделайте так 3 раза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С тонких миров вам дана информация о вашем друге.В друга будут проблемы в жизни, потери, и еще он не должен  вообще садится в любую машину в течении 3 месяцев