Добрый день. Мы с супругой хотим взять ребенка под опеку собрали все документы прошли обучение ждем выдачи сертификата. В органах опеки сказали что мы должны подготовить комнату для ребенка. Где - вопрос №1576977

можно найти требования к комнате в опеке ни чего не дают? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Уточните у юристов в разделе «Юриспруденция
Или поищите  в Гугле.
Например этот сайт http://innewfamily.ru/menu5/52_interpret2.php
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы не знаете как оформить комнату, прежде всего подумайте с супругой, как вы ее оформили бы, если бы у Вас родился малыш? Кроме того, если есть знакомые, у которых есть маленькие дети, можно у них посмотреть. Посмотрите в целом, как выглядит детская комната.