Приснился сон, как будто я на кладбище, но крестов нет, кладбище разровняли для какойто постройки, а я хожу и ищу могилы своих родствеников. К чему этот сон? - вопрос №1577054

Валентина 08.12.1975

Ответы

вам нужно покопаться в родовом прошлом… попробуйте сделать родословную… это откроет тайну…
Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что Ваша семья избавится от какой-то очень старой и сложной проблемы.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA