Доброго дня! Сегодня мне приснился такой сон... Мы живем в 1-комнатной квартире,и балкон находится не в квартире,а в подьезде. Мне снится что муж забыл закрыть балкон на ключ,мы уехали,а когда - вопрос №1577293

вернулись, то увидела, что нас обокрали.Украли телеизор, мягкого огромного медведя, и что-то еще…Я с подругой( не помню с какой) пошла искать вора…Мы вышли в подьез, и я увидела незнакомого совершенно мне мужчину, он был очень странный, на сидевшего человека похож был, и интуиция мне подсказала что нужно искать именно там.Мы с подругой( честно не помню кто был тогда со мной рядом, помню что девушка, а лицо забыла), познакомились с этим челоаеком, он пригласил нас пройти к нему в квартиру выпить чаю, и мы пошли( в надежде что-то найти и забрать свои вещи).Мы вошли в квартиру и увидели еще одного парня, он сидел на кухне.Мужчина, который пригласил нас, ушел на кухню греть чай, и мы с подругой начали действовать, мы начали искать в шкафах, смотрели под диван и кровать, в разных коробках… И нашли…Под диваном лежал телевизор, и не один…А в огромной коробке лежала куча игрушек и огромных медведей, Когда мы достали медведя, зашел этот мужчина и смотрел на нас так, как будто хотел убить.Он вернулся на кухню, а я позвонила в полицию и сказала что нашла вора, который меня обокрал.Полиция приехала моментально, забрали этих людей.А мы с подругой начали рыться в игрушках, выбирали, что нравится и забрали себе.Как будто отомстили ему за кражу, тем же.Причем игрушки, которые мы брали себе( для детей), были такие красивые, я таких даже в жизни не видела, интересные, и не из Китая.Подскажите, пожалуйста, к чему мог приснится такой сон? Чего ждать? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон описывает нехорошую ситуацию. С вами могут обойтись плохо, а вы сделаете еще хуже. То есть, поступите практически так же, как с вами. И чем вы лучше? Постарайтесь не уподобляться плохому примеру, старайтесь жить в мире. А если человек не нравится — просто не общайтесь с ним.
Момент сна про игрушки может предсказывать рождение ребенка, радость, связанную с детьми.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали