Здравствуйте уважаемые эксперты, в последнее время стали беспокоить сны о Девушке (раньше мы с ней дружили) в ближающие дни у нее свадьба и сны по поводу этой свадьбы почему они снятся и о чем говорят - вопрос №1577402

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что хоть Вы больше и не дружите, но тем не менее подруга  была бы рада как поздравлению, так и присутствию Вас на ее свадьбе. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вас пригласят на это торжество.