Как действия человека, знакомства, встречи влияют на будущее? - вопрос №1577634

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все в жизни влияет на кармическую связь.
ни одни ваши слова, действия и новыйе знакомства не пройдут бесследно в вашей жизни.
так как вам оставляют в жизни либо приятные либо не очень отпечатки от новых  встречь, так же и вы влияете на новых людей.
всегда есть баланс. сделал худо — худо вернется.
в жизни прощается только одно! это все те поступки которые вы делаете ради детей. потому что связь со своими детьми самая сильная в этом мире! но до безумства доходить не надо, подумайте, оценят ли дети ваши старания ради них?

С Уважением Елена!\
Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли человека, его чувства формируют тот Мир, в котором он живет.
Соответственно, его решения: встречи, и так далее так же формируют определенные варианты развития событий…